. Nombre

Actividad

HOME Dirección correo-e
1 Benifaió Municipio webmaster@benifaio.org 
2 Macrosoft Informática - Internet - Servicios correo@macrosoft.es
3 Scouts Grup Scout "Agermanats" de Benifaió agermanats.msc@scouts-es.net
4 COHOCA Benifaió COHOCA Benifaió coopbe@correo.infase.es
5 www.hermanosterresurios.com Taller - Concesionario Oficial Fiat, Lancia, Alfa Romero correo@hermanosterresurios.com
6 Triton Fabricados Tritón S.L. triton@triton-sl.es
7 Graficas Machí Artes gráficas - Diseño. grafiquesmachi@macrosoft.es
8 Molduras lópez Ind. de la Madera. molduraslopez@macrosoft.es
9 Cor Madrigal Coro Polifónico. cor_madrigal@macrosoft.es
10 falla Mitja capa Falla Mitja Capa de Benifaió correo@macrosoft.es
11 Manolo Duran Reparación de electrodomésticos. manoloduran@macrosoft.es
12 Radio Club Benifaió Radio Club Benifaió  
13 http://www.mercadonova.com/

Tienda-e, Ofimática e Informática de segunda Mano

info@mercadonova.com
14 Jóvenes Cristianos Moviment Iuvenes de Benifaió jjccbenifaio@hotmail.com
15 Club Gimnasia Club de Gimnasia Rítmica de Benifaió correo@macrosoft.es
16 Calatayud Calatayud preimpresión calata@macrosoft.es
17 El Recholar Envases de madera envasesrecholar@macrosoft.es
18 www.pascualperez.com Escaleras y barandillas correo@pascualperez.com
19 fútbol-Sala Liga local Fútbol Sala Benifaió correo@macrosoft.es
20 Adoración Nocturna Ad. Nocturna de Benifaió adnocturna@macrosoft.es 
21 Pelcam S.L. Legumbres Pelcam S.L. pelcam@codsc.com
22 www.xpobenifaio.com Feria Virtual de Benifaió expobenifaio@macrosoft.es
23 http://www.lamarcelina.com/ Productos alimenticios gbm@lamarcelina.com
24      
25 www.bodegacasanova.com Casanova Bodega selecta - cestas para empresa casanova@macrosoft.es
26 Ramon Rovira Carpintería Ramón Rovira ramon_rovira@macrosoft.es
27 registrosnic.com Registro de dominios registrosnic@macrosoft.es
28 jema-labs.com Jema Laboratorios info@jema-labs.com
29 www.masterletal.com Municiones de levante correo@masterletal.com
30 www.julianlladosa.com Fotógrafo Julián Lladosa julian@julianlladosa.com
31 Colegio Público Trullàs Colegio Público Trullás 46014871@centres.cult.gva.es
32 AMPA. Col."Santa Bárbara"

AMPA. Col. Púb. "Santa Bárbara"

rogergg@infase.es
34 www.emanasanta-benifaio.com Cofradía del Santo Sepulcro de Benifaió sepulcro@arrakis.es
35 Club de Frontenis Club de frontenis de benifaió frontenis@benifaio.org 
36 Declaración de Benifaió Agricultura biológica  
37 Torres de Benifaió

Castillos y fortificaciones de la C. Valenciana

ea5rc@yahoo.com
38 Fontana Discoteca Fontana  
39 SEAE (La peira) Sociedad Española de Agricultura Ecológica seae@ciberia.es
40 Autoescuela A.B.C Autoescuela A.B.C. de Benifaió autoescuelaabc@wanadoo.es
41 Viamar Mobiliario Muebles e interiorismo Viamar viamar.muebles@teleline.es 
42 Miguel Salvador Llácer Página personal de Miguel Salvador Llácer misalla@hotmail.com
43 José M. Chalmés García Página personal de José Marcos Chalmés García jmchalmes@polinux.upv.es
44 Ficha de las campanas Inventari de les campanes - S. Pere Apostol gremi.campaners@terra.es
45 http://www.secna.com/  Sociedad Esp. de Colorantes Naturales y Afines, s.a. secna@secna.com
46 http://www.chovi.com/  Salsas de mesa y productos alimenticios varios chovi@chovi.com
47 Laboratorios EDGAR Prod. cosméticos, quiromasaje y masaje deportivo marialo@infonegocio.com
48 http://www.reciclajeintegral.com/  Sistemas Integrales de Reciclaje info@reciclajeintegral.com 
49 Vestuario Industrial Esplugues Confección de vestuario profesional esplugues@infase.es 
50 R.Carbonell, S.L. Comercialización de fruta, verdura y hortalizas. carbonell@ctv.es 
51 La web de Walmer Página personal de V. Molina Mercado. ilusionista. valmer@wanadoo.es 
52 http://www.belseher.com/  Fabrica de paelleros a gas belseher@tsc.es
53 http://www.pintem-sl.com/  Conservación y limpiezas industriales infor@pintem-sl.com
54 http://www.papasvidal.es/  Papas Vicente Vidal Patatas Fritas - Chips  
55 http://www.carniceriaenrique.com/  La tradicional carnicería Enrique ahora en Internet ! correo@carniceriaenrique.com 
56 http://www.signe-grafic.com/  Serigrafía - Diseño gráfico Signe signe@signe-grafic.com 
57 Nuevas Generaciones PP. Nuevas Generaciones del Partido Popular, Benifaió nnggbenifaio@iespana.es
58 www.viajesecuador.net Viajes Ecuador S.A., Benifaió benifaio@viajesecuador.net
59